Компания Janus Worldwide рада объявить результаты традиционного ежегодного конкурса на лучший перевод, который в этом году проходил с 15 марта по 15 апреля, вслед за циклом образовательных вебинаров для студентов. Конкурс был ориентирован главным образом на студентов, проходящих обучение на четвертом курсе бакалавриата или в магистратуре, однако выполненные задания принимались также от студентов, обучающихся на первом, втором или третьем курсе бакалавриата, уверенных в своих силах и желающих продемонстрировать знания и навыки нашему профессиональному жюри.
Мы вновь получили от студентов огромное количество работ, выполненных по разнообразным тематикам: от юриспруденции и экономики до информационных технологий и техники. Спектр предложенных конкурсных заданий был достаточно широк, что позволило каждому выбрать наиболее интересное для себя. Многие участники конкурса выполнили задания сразу по нескольким тематикам, что совершенно не противоречит установленным правилам.
Мы счастливы, что наш конкурс год от года набирает все большую популярность. Это выражается в увеличении числа участников и общего количества выполненных ими работ. Благодарим всех студентов, которые проявили интерес к конкурсу, и объявляем имена победителей, которых мы приглашаем в наш офис для знакомства, награждения и прохождения производственной практики.
- Гусева Валерия (СПбГУ), тематика — IT/Google (маркетинг).
- Давыдова Татьяна (ВУМО), тематика — косметика.
- Киреев Роман (СПбГУ), тематики — игры и IT/Google (туризм).
Призываем не огорчаться остальных участников конкурса, не вошедших в число победителей, а продолжать самосовершенствоваться и верить в свои силы.
До встречи в новом учебном году! Мы вновь готовим для вас много интересного!