Janus Worldwide провела мероприятие Partners’ Day для клиентов и партнеров
В марте компания Janus Worldwide провела мероприятие для своих клиентов и партнеров — Partners’ Day. Такие встречи уже стали доброй традицией. В этот раз площадкой для мероприятия стал новый просторный офис московского представительства Janus Worldwide, расположенный в прекрасном историческом районе города — Замоскворечье.
Встречу открыл президент компании Константин Иоселиани. Он выступил с приветственным словом, а также представил презентацию, сфокусированную на отраслевых трендах. Константин рассказал о тенденциях, которые на сегодняшний день отмечаются в отрасли перевода и локализации: видеоудаленном устном переводе, локализации видеоконтента, уберизации и активном использовании цифровых платформ, поддержке клиентов в режиме 24 * 7 * 365 в рамках производственной модели Follow-the-Sun («Следуя за солнцем»), востребованности новых для отрасли профессий (таких как инженер, специалист по контролю качества, архитектор решений и т. д.), внедрении подхода On Demand (предоставлении переводов согласованного уровня качества в кратчайшие сроки по привлекательной стоимости), росте объемов перевода в геометрической прогрессии, широком применении технологий и другом.
Компания Janus Worldwide, будучи высокотехнологичной и стремящейся опережать время и самостоятельно задавать тренды, не просто разработала свой собственный продукт (глобальную технологическую платформу GTP), но и уже представила ее новую, улучшенную версию — GTP 2.0. О ней подробно рассказал проект-менеджер Дмитрий Криштопенко. Платформа GTP была серьезно усовершенствована и стала еще более быстрой, надежной и простой в использовании, и это только начало: впереди у разработчиков еще более амбициозные планы, о которых гости мероприятия узнали одними из первых.
Приглашенный эксперт — Катя Костяна (Katya Kostyana), член службы поддержки клиентов компании Across Systems GmbH — в рамках своей презентации раскрыла возможности Across как инструмента управления переводческими проектами для предприятий любого масштаба. Напомним, что в 2018 году Janus Worldwide стала официальным ресейлером программных решений Across в России и странах СНГ.
Выступление Дмитрия Молодыка, директора по развитию бизнеса Janus Worldwide, было посвящено лингвистической поддержке при реализации маркетинговой стратегии в цифровую эпоху. Дмитрий рассказал о широком спектре услуг, предлагаемых компанией в этой области: от транскреации и перевода ключевых слов для SEO до копирайтинга и дизайна, — остановившись также на вопросе их ценообразования и решениях от Janus Worldwide, позволяющих сократить расходы.
Гости Partners’ Day совершили по-настоящему увлекательное путешествие в мир уникальных технологий и решений для бизнеса, которое, несомненно, вдохновило их на новые интересные идеи и подарило массу положительных эмоций. Общение в перерывах между выступлениями было продуктивным и показало, что все мы говорим на одном языке и понимаем друг друга с полуслова. Мы рады таким теплым встречам и с воодушевлением начинаем подготовку к нашим следующим мероприятиям!
